Herzlich Willkommen bei Waldecker, Schreiben, Spiel + Schenken

Anschrift

Poststr. 14 / Marktplatz 8
56743 Mendig

Tel.: 02652/939210

Öffnungszeiten

{[ translateDays("monday") ]} - {[ translateDays("friday") ]}:
09:00 - 18:30

{[ translateDays("saturday") ]}:
09:00 - 13:00

Top-Services

Lokales Ladengeschäft
Fachhändler für Spielwaren
Einkaufen im Marktplatz-Shop
Fachhändler für Modellbahn/-bau
{[ errors.first('Absender') ]}
{[ errors.first('E-Mail Adresse') ]}
{[ errors.first('Frage') ]}

Unser Service für Sie

Baby-Wickelecke
Bestell-Service
Buch-Bestellservice
Fachkundige Beratung
Geschenkeinpackservice
Kinder-Toilette
Lieferservice
Online-Shop
Parkplätze
Parkplätze vorm Haus
Reparatur-Service
Versandservice
Wunschkiste

Versandkosten

Standardversand

Versandkosten
ab 0,00 € Bestellwert
4,20 €
Versandgebiet
Deutschland
Händlerbewertungen
{[totalRows]} Bewertungen, durchschnittliche Händlerbewertung:
5 von 5 Sternen
Klaus B.
Wednesday 09.01.2019

Die Ware wurde sehr schnell und in einwandfreien Zustand geliefert. Ich kann den Händler nur empfehlen.

Karl-Heinz G.
Wednesday 02.01.2019

Am späten Abend bestellt und am nächsten Vormittag bereits in den Versand gegangen - besser geht es nicht. Und dazu kommt noch ein fairer Preis. Rundum gut!

Manuela R.
Friday 28.12.2018

Schnelle Lieferung! Alles Top

Christian R.
Wednesday 26.12.2018

Service, Lieferung und Ware sehr gut!

Rainer M.
Tuesday 18.12.2018

Alles okay. Vielen Dank

Melanie K.
Friday 14.12.2018

Netter Kontakt schnelle Lieferung. Versandkosten etwas hoch. Trotzdem zufrieden.

Anja L.
Wednesday 12.12.2018

Super schnelle Lieferung und einfacher Bestellvorgang. Ich denke mein Sohn wird sich über dieses Weihnachtsgeschenk von Lego sehr freuen. Würde jederzeit wieder bei Ihnen bestellen.

Martin K.
Monday 05.02.2018

Super Kommunikation des Bestellvorgangs und Blitzversand! Vielen Dank!

Heiko R.
Thursday 11.01.2018

Alles Bestens!

Martin B.
Tuesday 26.12.2017

Superschnelle Lieferung und das vor Weihnachten. Sorgfältig verpackt.

Toresten R.
Thursday 21.12.2017

Alles sehr zügig abgewickelt, keine Probleme. Immer wieder!

Daniela O.
Sunday 17.12.2017

Lieferung erfolgte sehr schnell und war in Ordnung.

Alle Bewertungen ansehen