NICI 48763 Schlüsselanhänger GLUBSCHIS Schildkröte orange
Lieferung
Abholung
Lieferung
Abholung
Im Fachgeschäft abholen
NICI 48763 Schlüsselanhänger GLUBSCHIS Schildkröte orange
Artikelbeschreibung:
GLUBSCHIS Schildkröte Hubbli ist dein entzückender, orange-farbener Wasserfreund aus flauschig weichem Plüsch. Seine fröhliche Farbgebung, der lebensecht anmutende Plüschpanzer in Brauntönen und die großen, blauen Glitzeraugen sind ein echter Hingucker am Schlüsselbund, Rucksack oder Schulranzen. Befestigt wird die niedliche, 9 cm große GLUBSCHIS Schildkröte mithilfe eines stabilen Schlüsselrings aus Metall. Ein tolles Geschenk für alle Schildkrötenfreunde! Schlüsselanhänger GLUBSCHIS Schildkröte Hubbli ist Teil der NICI GREEN Produktwelt. Für NICI GREEN Produkte verwenden wir fast ausschließlich Plüsch- und Füllstoffe, die aus recycelten Materialien bestehen. Hierfür werden vor allem recycelte PET-Flaschen zu RPET verarbeitet.
(c) 2022 Carletto, licensed by NICI GmbH
| Höhe: | 9 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Tiefe: | 4 cm |
| Produkt Familie: | Glubschis |
| zusätzliche Kennzeichnung: | Recyltes Material |
| Material Füllung: | Recycled Füllwatte aus Polyester |
| Material: | Metall, Plüsch/Polyester recycled |
| Altersempfehlung: | ab 3 Jahren |
| Farbe: | Beige, orange |
| Tierart: | Schildkröte |
| Pflegehinweise: | Handwäsche empfohlen |
Artikeleigenschaften:
| Geeignetes Alter | Ab 3 Jahre |
Angaben zur Produktsicherheit:
| Hersteller: | NICI GmbH, Langheimer Straße 94, 96264 Altenkunstadt, Deutschland, https://www.nici.de, info@nici.de |
| Warnhinweise |
|
{[ field.label ]}
|
|||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| {[ data.manufacturerTitle ]} | {[data.modelTitle]} - | {[data.typeTitle]} - | {[data.power]} - | {[data.capacity]} - | {[data.construction]} - |
{[ kba ]}
-
|
{[key]}: {[value]}
-
|
Vielen Dank für Ihre Bewertung.
Bewertungen
NICI 48763 Schlüsselanhänger GLUBSCHIS Schildkröte orange
Artikelbeschreibung:
GLUBSCHIS Schildkröte Hubbli ist dein entzückender, orange-farbener Wasserfreund aus flauschig weichem Plüsch. Seine fröhliche Farbgebung, der lebensecht anmutende Plüschpanzer in Brauntönen und die großen, blauen Glitzeraugen sind ein echter Hingucker am Schlüsselbund, Rucksack oder Schulranzen. Befestigt wird die niedliche, 9 cm große GLUBSCHIS Schildkröte mithilfe eines stabilen Schlüsselrings aus Metall. Ein tolles Geschenk für alle Schildkrötenfreunde! Schlüsselanhänger GLUBSCHIS Schildkröte Hubbli ist Teil der NICI GREEN Produktwelt. Für NICI GREEN Produkte verwenden wir fast ausschließlich Plüsch- und Füllstoffe, die aus recycelten Materialien bestehen. Hierfür werden vor allem recycelte PET-Flaschen zu RPET verarbeitet.
(c) 2022 Carletto, licensed by NICI GmbH
| Höhe: | 9 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Tiefe: | 4 cm |
| Produkt Familie: | Glubschis |
| zusätzliche Kennzeichnung: | Recyltes Material |
| Material Füllung: | Recycled Füllwatte aus Polyester |
| Material: | Metall, Plüsch/Polyester recycled |
| Altersempfehlung: | ab 3 Jahren |
| Farbe: | Beige, orange |
| Tierart: | Schildkröte |
| Pflegehinweise: | Handwäsche empfohlen |
Artikeleigenschaften:
| Geeignetes Alter | Ab 3 Jahre |
Angaben zur Produktsicherheit:
| Hersteller: | NICI GmbH, Langheimer Straße 94, 96264 Altenkunstadt, Deutschland, https://www.nici.de, info@nici.de |
| Warnhinweise |
|
{[ field.label ]}
|
|||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| {[ data.manufacturerTitle ]} | {[data.modelTitle]} - | {[data.typeTitle]} - | {[data.power]} - | {[data.capacity]} - | {[data.construction]} - |
{[ kba ]}
-
|
{[key]}: {[value]}
-
|
Vielen Dank für Ihre Bewertung.