NICI 46527 Glubschis Schlenker Ente Honey Dee 15 cm
Lieferung
Abholung
Im Fachgeschäft abholen
NICI 46527 Glubschis Schlenker Ente Honey Dee 15 cm
Artikelbeschreibung:
Die GLUBSCHIS - das Original nur von NICI. Die GLUBSCHIS Kuscheltier Ente Honey Dee ist ein niedlicher Frühlingsbote. Die Ente mit dem gelb-melierten Kuschelfell und dem orange schimmernden Schnabel und Füßchen ist das perfekte Match für den Frühlingsbeginn. Wie bei jedem GLUBSCHI dürfen die großen glitzernden Augen natürlich nicht fehlen. (c) 2021 Carletto, licensed by NICI GmbH
| Höhe: | 15 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Tiefe: | 9 cm |
| Material Füllung: | Füllwatte aus Polyester |
| Batterien erforderlich: | nein |
| Material: | Plüsch/Polyester |
| Farbe: | Gelb, orange |
| Tierart: | Ente |
| Altersempfehlung: | ab 0 Monaten |
| Produkt Familie: | Glubschis |
| Pflegehinweise: | Handwäsche empfohlen |
Angaben zur Produktsicherheit:
| Hersteller: | NICI GmbH, Langheimer Straße 94, 96264 Altenkunstadt, Deutschland, https://www.nici.de, info@nici.de |
|
{[ field.label ]}
|
|||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| {[ data.manufacturerTitle ]} | {[data.modelTitle]} - | {[data.typeTitle]} - | {[data.power]} - | {[data.capacity]} - | {[data.construction]} - |
{[ kba ]}
-
|
{[key]}: {[value]}
-
|
Vielen Dank für Ihre Bewertung.
Bewertungen
NICI 46527 Glubschis Schlenker Ente Honey Dee 15 cm
Artikelbeschreibung:
Die GLUBSCHIS - das Original nur von NICI. Die GLUBSCHIS Kuscheltier Ente Honey Dee ist ein niedlicher Frühlingsbote. Die Ente mit dem gelb-melierten Kuschelfell und dem orange schimmernden Schnabel und Füßchen ist das perfekte Match für den Frühlingsbeginn. Wie bei jedem GLUBSCHI dürfen die großen glitzernden Augen natürlich nicht fehlen. (c) 2021 Carletto, licensed by NICI GmbH
| Höhe: | 15 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Tiefe: | 9 cm |
| Material Füllung: | Füllwatte aus Polyester |
| Batterien erforderlich: | nein |
| Material: | Plüsch/Polyester |
| Farbe: | Gelb, orange |
| Tierart: | Ente |
| Altersempfehlung: | ab 0 Monaten |
| Produkt Familie: | Glubschis |
| Pflegehinweise: | Handwäsche empfohlen |
Angaben zur Produktsicherheit:
| Hersteller: | NICI GmbH, Langheimer Straße 94, 96264 Altenkunstadt, Deutschland, https://www.nici.de, info@nici.de |
|
{[ field.label ]}
|
|||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| {[ data.manufacturerTitle ]} | {[data.modelTitle]} - | {[data.typeTitle]} - | {[data.power]} - | {[data.capacity]} - | {[data.construction]} - |
{[ kba ]}
-
|
{[key]}: {[value]}
-
|
Vielen Dank für Ihre Bewertung.