ROCO 5190001 TT z21 start Digitalset: Diesellokomotive ER 20 mit Güterzug, SETG, Ep. VI
Lieferung
Abholung
Im Fachgeschäft abholen
ROCO 5190001 TT z21 start Digitalset: Diesellokomotive ER 20 mit Güterzug, SETG, Ep. VI
Artikelbeschreibung:
ROCO 5190001 TT z21 start Digitalset: Diesellokomotive ER 20 der SETG mit Güterzug, Ep. VI
1 Diesellokomotive ER 20
3 Schiebeplanenwagen
1 z21 start
1 Z21 multiMAUS
1 Steckernetzteil
TT-Gleisoval:
12 Gebogene Gleise R130, 10 Gerade Gleise G128, 1 Anschluss-Klemme
Platzbedarf: ca. 140 x 75 cm
z21 ist ein modular aufgebautes Digitalsystem:
■ Beginn mit z21 start-Zentrale und Z21 multiMAUS.
■ Aufrüsten mit WLAN-Router und Freischalt-Code, Art.-Nr. 10814, somit Einsatz von Smartphone, Tablet-PC, Z21 WLANMAUS 10813 und Computer (Software-gestützte Modellbahnsteuerung) möglich.
■ Falls ein eigener WLAN-Router vorhanden ist und Sie sich mit WLAN-Netzwerken auskennen, dann reicht zum oben genannten Aufrüsten der Freischalt-Code 10818.
| Kupplung | Schacht NEM 358 mit KK-Kinematik |
| Mindestradius | 286 mm |
| Schwungmasse | Ja |
| Haftreifen | 2 |
| Anzahl angetriebene Achsen | 4 |
| Artikelnummer | 5190001 |
| Spur | TT |
| Epoche | VI |
| Bahngesellschaft | EINSTELLER |
| Motor | 5-pol. Motor |
| Spitzenlicht | 3-Spitzenlicht / 2-Schlussleuchten, fahrtrichtungsabhängig |
| LED Spitzenlicht | Ja |
| zusätzliche Lichtfunktion | Ja |
| Stromsystem | DC Digital |
| Schnittstelle | Elektrische Schnittstelle für Triebfahrzeuge Next18 |
| Digital-Decoder | Next18 |
| Decoder-Typ | MX618N18 |
| Länge über Puffer | 461 mm |
Artikeleigenschaften:
| Bahnverwaltung | SETG |
| Baureihe | ER 20 |
| Epoche | VI |
| Geeignetes Alter | Ab 14 Jahre |
| Spur | TT / 1:120 |
Angaben zur Produktsicherheit:
| Hersteller: | Modelleisenbahn GmbH, Plainbachstraße 4, 5101 Bergheim, Österreich, https://www.roco.cc, Info@moba.cc |
| Warnhinweise | Achtung! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Modellbau-/Sammlerartikel für Erwachsene. |
|
{[ field.label ]}
|
|||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| {[ data.manufacturerTitle ]} | {[data.modelTitle]} - | {[data.typeTitle]} - | {[data.power]} - | {[data.capacity]} - | {[data.construction]} - |
{[ kba ]}
-
|
{[key]}: {[value]}
-
|
Vielen Dank für Ihre Bewertung.
Bewertungen
ROCO 5190001 TT z21 start Digitalset: Diesellokomotive ER 20 mit Güterzug, SETG, Ep. VI
Artikelbeschreibung:
ROCO 5190001 TT z21 start Digitalset: Diesellokomotive ER 20 der SETG mit Güterzug, Ep. VI
1 Diesellokomotive ER 20
3 Schiebeplanenwagen
1 z21 start
1 Z21 multiMAUS
1 Steckernetzteil
TT-Gleisoval:
12 Gebogene Gleise R130, 10 Gerade Gleise G128, 1 Anschluss-Klemme
Platzbedarf: ca. 140 x 75 cm
z21 ist ein modular aufgebautes Digitalsystem:
■ Beginn mit z21 start-Zentrale und Z21 multiMAUS.
■ Aufrüsten mit WLAN-Router und Freischalt-Code, Art.-Nr. 10814, somit Einsatz von Smartphone, Tablet-PC, Z21 WLANMAUS 10813 und Computer (Software-gestützte Modellbahnsteuerung) möglich.
■ Falls ein eigener WLAN-Router vorhanden ist und Sie sich mit WLAN-Netzwerken auskennen, dann reicht zum oben genannten Aufrüsten der Freischalt-Code 10818.
| Kupplung | Schacht NEM 358 mit KK-Kinematik |
| Mindestradius | 286 mm |
| Schwungmasse | Ja |
| Haftreifen | 2 |
| Anzahl angetriebene Achsen | 4 |
| Artikelnummer | 5190001 |
| Spur | TT |
| Epoche | VI |
| Bahngesellschaft | EINSTELLER |
| Motor | 5-pol. Motor |
| Spitzenlicht | 3-Spitzenlicht / 2-Schlussleuchten, fahrtrichtungsabhängig |
| LED Spitzenlicht | Ja |
| zusätzliche Lichtfunktion | Ja |
| Stromsystem | DC Digital |
| Schnittstelle | Elektrische Schnittstelle für Triebfahrzeuge Next18 |
| Digital-Decoder | Next18 |
| Decoder-Typ | MX618N18 |
| Länge über Puffer | 461 mm |
Artikeleigenschaften:
| Bahnverwaltung | SETG |
| Baureihe | ER 20 |
| Epoche | VI |
| Geeignetes Alter | Ab 14 Jahre |
| Spur | TT / 1:120 |
Angaben zur Produktsicherheit:
| Hersteller: | Modelleisenbahn GmbH, Plainbachstraße 4, 5101 Bergheim, Österreich, https://www.roco.cc, Info@moba.cc |
| Warnhinweise | Achtung! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Modellbau-/Sammlerartikel für Erwachsene. |
|
{[ field.label ]}
|
|||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| {[ data.manufacturerTitle ]} | {[data.modelTitle]} - | {[data.typeTitle]} - | {[data.power]} - | {[data.capacity]} - | {[data.construction]} - |
{[ kba ]}
-
|
{[key]}: {[value]}
-
|
Vielen Dank für Ihre Bewertung.