NICI 46963 Glubschis Oktopus Poli 8cm Schlüsselanhänger
Lieferung
Abholung
Lieferung
Abholung
Im Fachgeschäft abholen
NICI 46963 Glubschis Oktopus Poli 8cm Schlüsselanhänger
Artikelbeschreibung:
Die GLUBSCHIS - das Original nur von NICI. Was gibt es niedlicheres als ein kleines Oktopus-Mädchen? Das Kraken-Mädchen Poli ist in Rosatönen gehalten und mit glitzernden Elementen versehen. Ihre Oktopusarme sind mit schillernden Stoff ausgestattet. So ist Poli einfach ein super Schlüsselanhänger und freut sich darauf deine neue Begleiterin zu werden. c 2021 Carletto, licensed by NICI GmbH
| Höhe: | 6 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Material Füllung: | Füllwatte aus Polyester |
| Batterien erforderlich: | nein |
| Material: | Metall, Plüsch/Polyester |
| Farbe: | bunt, Pink |
| Tierart: | Oktopus |
| Altersempfehlung: | ab 3 Jahren |
| Produkt Familie: | Glubschis |
| Pflegehinweise: | Handwäsche empfohlen |
Artikeleigenschaften:
| Geeignetes Alter | Ab 3 Jahre |
Angaben zur Produktsicherheit:
| Hersteller: | NICI GmbH, Langheimer Straße 94, 96264 Altenkunstadt, Deutschland, https://www.nici.de, info@nici.de |
|
{[ field.label ]}
|
|||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| {[ data.manufacturerTitle ]} | {[data.modelTitle]} - | {[data.typeTitle]} - | {[data.power]} - | {[data.capacity]} - | {[data.construction]} - |
{[ kba ]}
-
|
{[key]}: {[value]}
-
|
Vielen Dank für Ihre Bewertung.
Bewertungen
NICI 46963 Glubschis Oktopus Poli 8cm Schlüsselanhänger
Artikelbeschreibung:
Die GLUBSCHIS - das Original nur von NICI. Was gibt es niedlicheres als ein kleines Oktopus-Mädchen? Das Kraken-Mädchen Poli ist in Rosatönen gehalten und mit glitzernden Elementen versehen. Ihre Oktopusarme sind mit schillernden Stoff ausgestattet. So ist Poli einfach ein super Schlüsselanhänger und freut sich darauf deine neue Begleiterin zu werden. c 2021 Carletto, licensed by NICI GmbH
| Höhe: | 6 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Material Füllung: | Füllwatte aus Polyester |
| Batterien erforderlich: | nein |
| Material: | Metall, Plüsch/Polyester |
| Farbe: | bunt, Pink |
| Tierart: | Oktopus |
| Altersempfehlung: | ab 3 Jahren |
| Produkt Familie: | Glubschis |
| Pflegehinweise: | Handwäsche empfohlen |
Artikeleigenschaften:
| Geeignetes Alter | Ab 3 Jahre |
Angaben zur Produktsicherheit:
| Hersteller: | NICI GmbH, Langheimer Straße 94, 96264 Altenkunstadt, Deutschland, https://www.nici.de, info@nici.de |
|
{[ field.label ]}
|
|||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| {[ data.manufacturerTitle ]} | {[data.modelTitle]} - | {[data.typeTitle]} - | {[data.power]} - | {[data.capacity]} - | {[data.construction]} - |
{[ kba ]}
-
|
{[key]}: {[value]}
-
|
Vielen Dank für Ihre Bewertung.